The Mailing Factory

Your premium partner in direct marketing

The Mailing Factory Direct marketing definitely is a people’s business

Les médias modernes sont de plus en plus éphémères et pourtant le marketing direct exige par définition des procédures aussi personnalisées que possible. Comment mariez ces 2 thèses, c’est l’affaire de votre stratégie et de votre création.

Comment nous pouvons vous y aider?

Nous voulons tout d’abord nous faire connaître, avec notre nom et notre visage, parce que nous n’aimons pas les relations impersonnelles et parce que la confiance mutuelle est mère de tout succès.

Contactez-nous pour une présentation ou pour une offre de prix sans engagement

Vincent Alexandre
+ 32 (0)2 464 13 75
+ 32 (0) 475 59 08 43
vincent@themailingfactory.be
Indra De Greef
+ 32 (0)2 464 13 51
indra@themailingfactory.be
Agnès Jonckheer
+ 32 (0)2 464 13 06
agnes@themailingfactory.be
Ann Penninger
+ 32 (0)2 464 13 64
ann@themailingfactory.be
Fabienne Robbeson
+ 32 (0)2 464 13 03
fabienne@themailingfactory.be
Pieter Vanderstraeten
+ 32 (0)2 464 13 41
+ 32 (0) 479 294 428
pieter@themailingfactory.be
Dirk Vierendeel
+ 32 (0)2 464 13 62
+ 32 (0) 475 36 09 37
dirk.vierendeel@themailingfactory.be
Marian Vincent
+ 32 (0)2 464 13 07
marian@themailingfactory.be
Myriam Hermans
+ 32 (0)2 464 13 43
myriaml@themailingfactory.be
Formulaire on line